С Рождеством Христовым!

Праздники

С Рождеством Христовым!

Большой праздник стучится в наши двери. Сегодня все православные откроют свои сердца навстречу Вифлеемской звезде, возвестившей о рождении Спасителя. И мы, типография Printhit, хотим разделить эту радость вместе с вами!

По давней традиции, в ночь с 6 на 7 января нужно открыть дома все окна и двери, чтобы впустить в ваше жилище свет и добро. И мы от всей души желаем, чтобы ваш дом наполнился счастьем и надеждой на лучшее!

С Рождеством Христовым, дорогие наши клиенты и партнеры! Пусть у каждого в душе будут мир и покой, радость и тепло! Пусть вслед за Рождеством придет много добрых и желанных событий, которые сделают вашу жизнь лучше!

Пускай Рождество принесет в ваши дома улыбки близких людей, теплые встречи и ощущение полной гармонии! А небесный свет оберегает вас и ваши семьи!

Похожие записи

Праздники

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

Каждый человек примерно треть своей жизни проводит во сне. Так что не нужно недооценивать это важное состояние! Если вы сейчас не спите, предлагаем присоединиться к Всемирному Дню сна, который празднуют 18 марта. А онлайн-типография Printhit даже может предложить соням кое-что интересное, что улучшит качество вашего отдыха.

18 March 2022 г.
С Днем российского юриста!

С Днем российского юриста!

Сегодня значение профессии юриста все так же высоко ценится, а авторитет годами только растет. Но часто клиент, находясь в поисках грамотного правоведа, не знает, на какой юридической компании ему остановиться – ведь на рынке их немало!

3 December 2020 г.
С Днем рождения, PrintHit Ростов!

С Днем рождения, PrintHit Ростов!

В начале лета 2016 года мы запускали производственные мощности в Ростове-на-Дону. Мы все надеялись на успех, но не ожидали, что он будет таким масштабным!

4 June 2021 г.

Печать в типографии