С праздником Крещения Господнего!

Праздники

С праздником Крещения Господнего!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить всех православных жителей нашей страны с великим праздником Крещения Господня!

19 января пришел в каждый дом священный праздник ― Крещение Господне.

В этот чудесный день хочется пожелать вам, дорогие наши клиенты, партнеры и друзья, мира, доброты, честности и справедливости. От всей души желаем вам, чтобы чудо поселилось в ваших сердцах и каждый день дарил светлую надежду на благополучное будущее.

Пусть крещенская вода смоет все обиды и печали. Желаем вам крепчайшего здоровья и внутреннего тепла, которое греет душу и сердце.

Пусть в этот светлый день вас окружают родные, любимые и близкие люди. Пусть ваши дома будут полны радости и благосостояния!

Похожие записи

Праздники

Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

17 December 2021 г.
С Рождеством Пресвятой Богородицы!

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Интернет-типография Printhit поздравляет православных с большим праздником - Рождеством Пресвятой Богородицы!

Мы желает вам, чтобы в ваших семьях не было ни больных, ни голодных. Пусть Богородица хранит вас от любой беды. Украсьте сегодня радостью свой дом, терпением - свои души, а любовью наполните смысл вашей жизни.

21 September 2021 г.
16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

По ссылкам, скрытым в нетленном тексте Шекспира, ученым удалось установить точную дату рождения трагической героини: 16 сентября 1284 года в Вероне родилась Джульетта Капулетти.

16 September 2020 г.

Печать в типографии