Когда твой верный друг с тобой!

Праздники

Когда твой верный друг с тобой!

Сегодня перед миром стоит большое количество вызовов и угроз: нищета, насилие, нарушение прав человека… Это сказывается на социальной безопасности, создает препятствия для развития, разделяет людей. Чтобы успешно противостоять негативным факторам, необходимо искоренить причины их возникновения. Этого можно добиться путем проявления солидарности — дружбы, которая делает нас ближе.

За дружбой следует взаимное уважение, бережное отношение к культурным ценностям, диалог между разными народами и национальностями. Удивительно, как просто можно хранить мир на земле, всего лишь следуя призыву из детского мультика – давайте жить дружно!

Поздравить друга, даже если он на другом конце света, помогут простые открытки!

Заходите на сайт printhit.org и выбирайте формат открыток, которые наилучшим образом подойдут для воплощения ваших целей. А наши дизайнеры помогут создать оригинальное оформление.

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. ПО этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!

22 August 2022 г.
9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

Глазунья, омлет или пашот – что вы любите больше? Яйцо — самый популярный продукт питания в мире. Яйца используют в кулинарии абсолютно всех стран и культур, ведь их употребление может быть самым разным.

9 October 2020 г.
С Днем учителя!

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

5 October 2021 г.