Берегите близких!

Праздники

Берегите близких!

8 июля называют Днем Петра и Февронии, православных святых, которые считаются образцом брачных уз. В России сегодня также празднуют День любви, семьи и верности.

Сегодняшняя дата — это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Ведь этому теплому празднику рады в любом доме, поэтому-то ему так легко шагается — выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь.

Традиции празднования у нас тоже есть. Например, ежегодно в разных регионах России выбирают пары, прожившие вместе более четверти века и вручают им памятные медали «За любовь и верность». На одной стороне медали нанесены изображения святых, на другой — цветок ромашки. Считается, что это исконно русский цветок, который олицетворяет собой верность, нежность, целомудрие и чистоту.

Букетик ромашек дополнит любой подарок так же удачно, как красивая упаковка. Которую можно заказать в онлайн-типографии PrintHit!

Изготовление пакетов, коробок и другой упаковочной продукции – любимое занятие специалистов PrintHit! Ведь красиво упакованный подарок уже сам по себе является приятным сюрпризом и выражает вашу заботу и внимание к близким.

Похожие записи

Праздники

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.
С Днем пиарщика!

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

28 July 2022 г.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

Если есть в России игра, которая может соперничать по популярности с футболом, то это, безусловно, хоккей. И сегодня, в первый день зимы, все спортсмены и фанаты игр на льду отмечают Всероссийский День хоккея!

1 December 2021 г.