Бабуля и дедуля, с праздником вас!

Праздники

Бабуля и дедуля, с праздником вас!

Для нас бабушки и дедушки – это важная часть семейной жизни. Детские годы и воспоминания невозможны без образа доброй бабушки с горячими пирожками или дедушки, который поведет на рыбалку или повезет на дачу. Бабушки и дедушки – это первая помощь родителям, когда нужно занять внучат: забрать или садика или школы, сделать уроки, уложить спать и рассказать сказку. Как без них обойтись?

Поэтому мы с удовольствие поздравляем самых старших членов семьи с этим душевным праздником! А что точно порадует наших бабушек и дедушек, так это семейный календарь с фотографиями всех членов семьи!

Заказать печать календарей вы можете в онлайн-типографии PrintHit. Это быстро и удобно! На сайте printhit.org найдутся подробные инструкции к заказу и оплате любого вида полиграфии. А адресная доставка позволит получать заказы, не выходя из дома!

Похожие записи

Праздники

С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

1 June 2022 г.
Поздравляем с Днём знаний!

Поздравляем с Днём знаний!

В первый день осени мы хотим поздравить всех школьников, студентов, их родителей и всех педагогических работников с Днем знаний!


1 September 2023 г.
Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

11 ноября шопоголики всех стран отмечают свой профессиональный праздник. Всемирный День шопинга был придуман в Китае, как маркетинговый ход для поднятия интернет-продаж. И за десять лет превратился в событие мирового размаха.

11 November 2020 г.